23 ноября состоялась лекция на тему «Предпринимательство в современной России»

23 ноября 2017 года в Государственном университете управления для студентов Института экономики и финансов с лекцией на тему: «Предпринимательство в современной России. Мой личный опыт» выступил председатель Наблюдательного совета Группы компаний «Белая Дача» Семенов Виктор Александрович.

В 1980 году Семенов В.А. по распределению пришел работать в подмосковный совхоз «Белая Дача», начав карьеру с помощника бригадира. Под его руководством совхоз стал агрофирмой «Белая Дача», а затем Группой компаний «Белая Дача», которая в настоящее время является лидером на российском рынке по разработке и внедрению новейших технологий в области производства продовольствия, готовых к употреблению свежих салатов и овощных смесей, а также крупнейшим девелопером в Московской области (реализованные проекты: МЕГА Белая Дача, Аутлет Белая Дача, ЖК Девять и многие другие). В 2018 году «Белая Дача» отметит свой 100-летний Юбилей.

Виктор Александрович рассказал студентам о существующих проблемах и перспективах развития бизнеса и карьеры, а также поделился своим личным опытом.

По окончании лекции студенты смогли задать интересующие их вопросы.