13 ноября в музее ГУУ состоялась лекция к.и.н. С.С. Кострикова для студентов ИЭФ

13 ноября 2017 г. в Музее Государственного университета управления состоялась лекция к.и.н. Кострикова Станислава Сергеевича для студентов 1-го курса ИЭФ (группы «Предпринимательство», «Банковское дело и риск-менеджмент»), посвященная истории развития управленческого образования в России. Общение получилось неформальным, познавательным, вызвавшим неподдельный интерес всех слушателей. Студенты узнали об этапах и важных вехах развития родного вуза, о выдающихся руководителях и достижениях, окунулись в атмосферу обучения 70-90 гг. прошлого столетия.
Кафедра Банковского дела и предпринимательства выражает огромную благодарность и признательность всем сотрудникам ЦУВП и лично директору Музея ГУУ — Кострикову Станиславу Сергеевичу за высокий профессионализм, увлеченность своим делом, за бережное отношение к истории и богатым традициям Государственного университета управления.
Представляется, что такие встречи со студентами 1 курса должны стать доброй традицией, ибо они способствуют воспитанию у учащихся чувств причастности и гордости за учебное заведение, в стенах которого им выпала честь учиться.