ГУУ ждет выпускников всех лет

Совсем скоро на территории кампуса ГУУ состоится событие, которое объединит все университетское сообщество вуза. День выпускников всех поколений Государственного университета управления пройдет 1 июля и уже известно, чем запомнится этот праздник его участникам.

В первой части праздника пройдет вручение дипломов выпускникам 2017 года. Планируется, что награждение отличников проведут в актовом зале с 12:00 до 14:00, а остальным студентам Института экономики и финансов вручат дипломы с 14:00 до 16:00.

Выпускники 2017 года также станут участниками события, о котором будет помнить не одно поколение ГУУ. В 17:00 стартует вторая часть Дня выпускника, участие в которой примут бывшие студенты, бакалавры, магистранты и аспиранты ГУУ всех лет. Вход свободный. Можно приходить с семьями. Зовите одногруппников: пишите в социальных сетях, звоните, с кем видитесь лично – приглашайте. Именно выпускники станут главными людьми, ради которых организовано данное мероприятие.

1 июля войдет в историю Университета не только как дата проведения Дня выпускника ГУУ после длительного перерыва, но и как день возрождения Ассоциации выпускников, войти в которую сможет любой желающий.

Ниже опубликована схема, на которой изображено расположение стендов, выставок, шатров и точек питания.