Распоряжение президиума РАН

Распоряжением президиума РАН д.э.н., профессор кафедры экономической теории И.Д.Мацкуляк избран экспертом РАН. Экспертное научное обеспечение деятельности государственных органов и организаций входит в сферу компетенций Российской академии наук. Для реализации этой задачи РАН формирует профессиональное экспертное сообщество, состоящее из видных ученых и специалистов в отдельных научных областях и направлениях.

Распоряжением президиума РАН д.э.н., профессор кафедры бухгалтерского учета, аудита и налогообложения Т.М.Рогуленко избрана экспертом РАН. Экспертное научное обеспечение деятельности государственных органов и организаций входит в сферу компетенций Российской академии наук. Для реализации этой задачи РАН формирует профессиональное экспертное сообщество, состоящее из видных ученых и специалистов в отдельных научных областях и направлениях.

Распоряжением президиума РАН д.э.н., профессор кафедры мировой экономики О.Б.Аникин избран экспертом РАН. Экспертное научное обеспечение деятельности государственных органов и организаций входит в сферу компетенций Российской академии наук. Для реализации этой задачи РАН формирует профессиональное экспертное сообщество, состоящее из видных ученых и специалистов в отдельных научных областях и направлениях.

oce4m1dg3m0a93m6d9ur0c