Добро пожаловать в профессии будущего!!!!

Представляем Вашему вниманию новую образовательную программу бакалавриата «Финансовые технологии и риск-менеджмент» по направлению 38.03.02 Менеджмент . Это удивительный сплав фундаментальных финансово-экономических знаний и практических умений и навыков в области финансовых технологий и управления финансовыми рисками как в финансовой, так и нефинансовой сферах.

В условиях столь динамичных изменений эта программа поможет не только не потеряться, устоять молодым людям, но и достичь личных успехов, даже если технологии продолжат удивлять и пугать нас гигантскими темпами своего развития…. А еще — быть чрезвычайно востребованными на рынке труда!!!!

Более 80 % финансовых директоров (по данным опроса журнала «Финансовый директор») считают, что наступает эпоха риск-менеджмента. Именно риск-менеджмент станет главным инструментом антикризисного управления, планирования и экспансии в ближайшем десятилетии.

Инвестиционный аналитик

Риск-менеджер

Аналитик криптовалют

Комплаенс –менеджер

Финансовый инженер

Кредитный аналитик и  др.

Это те современные направления, позиции в финансово-банковской сфере, в реальном бизнесе, где вы с успехом сможете применить свои знания, навыки и умения!!!!

От фиатных денег и криптовалют до регтеха, от традиционного банковского дела до цифрового банкинга, от экосистем на финансовых рынках до поведенческих финансов и цифрового маркетинга, от корпоративных финансов до интегрированного риск-менеджмента…..

Поверьте, это увлекательно, интересно, креативно, суперсовременно и всегда выводит из зоны комфорта!

А ЗНАЧИТ, ВЫ ПРОСТО ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ!!!!