Межвузовская олимпиада «Я – профессионал»: студент ИЭФ Всеволод Санников занял второе место по направлению «Менеджмент»

Студент 2 курса ОП «Предпринимательство» ИЭФ Всеволод Санников занял второе место на межвузовской олимпиаде «Я – профессионал» по направлению «Менеджмент». Организаторами масштабной образовательной олимпиады нового формата выступили Российский союз промышленников и предпринимателей, «Росатом», «Яндекс», «Сбербанк» и другие крупные российские высокотехнологичные компании.

В начале апреля на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась межвузовская олимпиада «Я – профессионал».

Это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Особенностью мероприятия является то, что проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также возможность зарекомендовать себя перед работодателями.